Кому помогла Мария? Оставляйте свои отзывы.

Тема в разделе 'Отзывы о Гадалке Марии', создана пользователем admin, 10 авг 2015.

1. Галя New Member

Я хотела вернуть мужа. Он мне изменил с другой и ушел к ней, но я простила и хотела вернуть его. Написала гадалке Марии, попросила сделать приворот. Гадалка ответила что это не мой человек, что нельзя делать приворот. Нужно отпустить его и человек посланный мне судьбою сам встретится мне. Но я ей не поверила, как это муж за мной еще со школы ухаживал а потом женился а тут такое говорят... Моя мама посоветовала мне сделать отворот от соперницы, я его проделала но ничего не подействовало. Наоборот мой обряд сделал больно мужу. У него начались проблемы с сердцем. Я напугалась и опять написала Марии. Она мне объяснила что мой обряд обернулся порчей потому что их союз нельзя разрушить. Также я попросила чтоб она сняла этот отворот, чтобы у него все было хорошо. Я признала свою ошибку, колдунья Мария обезвредила отворот, все стало на свои места.
  2. Ирина New Member

Наша семья всегда жила в достатке. Благодаря моему мужу мы с дочкой ни в чем не нуждались. Но как то раз я нашла в мягкой игрушке большую сумму денег. Я ни на шутку испугалась, а вдруг мой муж как то связан с криминалом. Попытки поговорить с мужем ни к чему не привели. Я хотела выяснить правду. Обратилась к гадалке Марии из Красноярска. Она мне сказала что у мужа есть тайна связанная с женщиной. Я ничего не выяснила и сразу же подумала что у мужа любовница появилась. Тем более что он стал на работе задерживаться, подарки дорогие дарил как будто бы вину хочет загладить. А еще моя подруга мне сказала что он налево похаживает. Гадалка Мария мне сказала что мой муж изменяет мне с моей же матерью и деньги эти он копил на поездку с ней на отдых. Я хотела провалиться с горя... Я попросила гадалку сделать приворот на мужа. Через некоторое время он приполз с извинениями. Я его простила, с матерью больше не общаюсь. и никаких проблем с мужем нет.
  3. Мавжуда New Member

Дорогая гадалка Мария! Пишу вам слова благодарности где только можно!!! Очень рада что нашла именно вас и обратилась именно к вам! Вы человек с огромной душой, спасибо вам гадалка Мария что не оставили мою проблемы без внимания! Уверена у вас все будет хорошо всегда потому что вы творите чудеса! Дорогая Мария вы вернули моего мужа в семью, сохранили наше счастье! Вы волшебница! Всегда буду обращаться к вам если возникнут нерешаемые вопросы! Дорогая гадалка Мария всего вам хорошего! СПАСИБО!!!
  4. Кристи New Member

У меня была серьезная проблема с парнем. Мы с ним встречались около года, собирались пожениться у нас было много планов на будущее что переедем в другую страну там у нас будут дети дом работа семья, но все чуть ли не рухнуло в один момент когда я узнала что моя подруга влюбилась в него и хочет нас поссорить. Мой парень сначала не реагировал на ее любовные звонки смс ухаживания, а потом резко стал отвечать ей чуть ли не тем же. Девчонки рассказала мне что она сделала приворот. Я не долго думая обратилась тоже к колдуньи, зовут ее Мария и она из красноярска. Она помогла мне вернуть моего парня, снять с него чужой приворот и поставила защиту чтобы та больше не смогла ничего сделать. Он сейчас даже не понимает что с ним было и как он только мог побежать за ней. Огромное спасибо гадалке и колдунье Мария за то что спасла нашу будущую семью.
  5. Вика New Member

Я ездила в командировку и по возвращению обнаружила что мой парень пропал в квартире в которой мы жили живут другие люди которые ни о чем не знают. Наши вещи тоде куда то пропали. С женихом связаться не могла он не отвечал а родственников у него нет. Только сестра и с той я не знакома даже. Пока жила у мамы, она мне посоветовала обратиться в полицию, но я обратилась к гадалке. Мария мне нагадала что у моего жениха есть женщина и она не хочет чтобы он был со мной и всячески этому припятствует. Я попросила гадалку Марию организовать нам встречу, она все сделала и через несколько дней мы встретились. Он мне все рассказал,что не хочет со мной быть,познакомился с ней, сразу же влюбился и бла бла бла. Я то понимала что здесь что то не то,потому что мы столько планировали вместе,любили без памяти и тут бац и другую полюбил? Странновато! Я высказала свои предположения гадалке и она сказала что на нем приворот которой возможно снять и тогда мой жених возвратится ко мне и все будет хорошо. Все так и произошло благодаря только гадалке Марии и моей вере!
  6. Мадонна New Member

Хочу оставить отзыв о гадалке. Зовут её Мария и принимает в Красноярске. Мой муж ушел к другой женщине, она и пьющая и гулящая, но мужа это не остановило. Он оставил нас с детьми и почти без ничего на съёмной квартире. Нам с детьми пришлось уехать к родителям. Я хотела узнать что же в ней такого чего нет во мне. Обратилась вот Марии, она мне нагадала что на муже кладбищенский приворот. Чтобы его убрать, ей понадобилось не меньше месяца. Спустя 32 дня муж вернулся с вещами,забрал меня от родителей и мы снова стали жить нормально. После всего этого он сам был в шоке как мог бросить нас, как будто под гипнозом был...ну так оно почти и было в принципе..
  7. Гадалка Мария единственный человек который помог мне в трудную минуту одиночества. Все мои подруги отказались от меня, они стали собираться вместе и не звать меня, говоря что я бы все равно не пошла,я постоянно занята и т.д. Можно ведь просто позвонить и спросить приду я или нет? но они якобы знают все наперед и не тратят на меня время. Из за них я осталась совсем одна. Мой парень бросил меня потому что я ему постоянно жалуюсь и ему это надоело ыслушивать меня ведь он считает что я сама виновата во всех своих бедах. я осталась совсем одна со своими мыслями, постоянно плакала думала что же такого я сделала что люди стали отворачиваться от меня...Обратилась к Марии и она мне помогла. Очистила мою энергетику, зарядила энергией. Я перестала обижаться постоянно на все и всех из за любых мелочей, стала более сдержанной, менее синтементальной ведь именно это мне мешало по жизни. Я больше ничего не боюсь. Люди сами тянутся ко мне а я рада с ними пообщаться. Спасибо Мария.
  8. Кристинэ New Member

Хочу оставить отзыв о гадалке Марии. Обратилась к ней по поводу возврата отношений с любимым человеком. Две недели прошло как мы с ним серьезно поругались. Я была в черных списках у него. Связаться с ним не было никакой возможности. Я заказала у Марии обряд. Вы не поверите он сработал сразу же. Мой любимый мне первый написал сообщение. Теперь мы с ним снова вместе. Спасибо Марии за её результативную работу.
  9. Эли New Member

Не так давно моя жизнь катилась под откос. Не могла разобраться в отношениях с моим другом. Записалась на прием к гадалке Марии. Очень понравилось как она ловко делает расклад. Рассказала мне настоящее,будущее и на удивление, прошлое угадала в точку. Помогла разобраться в отношениях, дала нужные советы. Очень рекомендую.
  10. Элиза New Member

Здравствуйте Мария! Надеюсь вы прочтете мой отзыв и примете слова благодарности в свой адрес. Спасибо вам за вашу помощь, отзывчивость и понимание!
    Друзья, Гадалка Мария необычный человек! Она может вывести вас даже из самой сложной ситуации, поможет разобраться в проблемах и всегда выслушает и поймет. Я обратилась к ней когда меня бросил мой муж Андрей с двумя детьми одну. Я очень хотела его вернуть и решила сделать приворот. Записалась к гадалке Марии на прием. И кстати бытует мнение что гадалка Мария не ведет личный прием так это не правда. Мария принимает лично и я могу это доказать. Так вот, когда Мария посмотрела мою ситуацию то сказала мне что приворот лучше не делать потому что этот человек плохой и ничего хорошего даже если его приворожить он нам не предоставит. Я очень расстроилась, но согласилась с Марией, попросила помочь его забыть. Гадалка Мария на протяжении полтора месяца помогала мне. Когда я пришла к ней на прием в последний раз она сказала мне что я скоро встречу хорошего мужчину который будет ухаживать за мной и чтобы я приняла его. На такой ноте мы расстались с Марией. Через почти два месяца я действительно познакомилась с мужчиной, он искал своего друга у нас в доме, и зашел ко мне чтобы спросить не знаю ли я в каком квартире он живет. Он был очень приветлив и сразу мне понравился. Его друга в этот момент не было дома, поэтому я пригласила к себе на чай этого человека. Мы поболтали, он рассказывал историю о его дружбе с моим соседом. Потом сосед пришел и мужчина пошел к нему но при этом захватил мой номер телефона. Ухаживал за мной прям как в кино, детей моих полюбил и они его тоже. Потом стал оставаться у меня ночевать... Сейчас мы решили уже жить вместе, расписались., свадьбу сыграем потом. Даже скоро покупаем новую квартиру, побольше. Потому что у него что у меня квартиры небольшие. Вот продадим и купим одну большую. Мария. еще раз вам спасибо!
  11. Королева New Member

Записывалась к гадалке Марии на гадание месяца три назад. Пришла, думала там будет какая нибудь женщина лет 60, в каком нибудь магическом наряде и вся в кольцах и цепях.а оказалось что открыла мне дверь хорошенькая девушка на вид лет 35, очень доброжелательная и не цепляла на себя всякие побрякушки. Гадание было очень точным! Сначала она мне рассказала, что у меня было в прошлом ,чтобы мне удостовериться в том что она действительно гадалка. Я не разочаровалась в Марии и в ее способностях. Спасибо большое ей за точный прогноз.
  12. Юля New Member

Я всегда верила в магию и в то что есть люди которые могут видеть будущее например или привороты делать. Так вот случилось так что пришлось мне и на практике прибегнуть к магии. В моем доме, с моей семьей да и вообще со мной стало твориться что то непонятное. Кружки стали выпадывать прям из рук и биться, то зацеплюсь об что нибудь и вещь порву, то ударюсь. И с домочадцами моими то же самое происходило. Я решила обратиться к гадалке и яновидящей Марии. Она сказала что на нашей семье сглаз. Так как мы семья хорошая, и у нас всегда достаток, и отношения замечательные между друг другом, нас сглазили. непроизвольно. Никто не намеревался делать это специально, так получилось и так иногда бывает. Мария провела чистку энергетики дома, нашей энергетики, провела обряд чтобы поставить защиту на нас. Далее начало все налаживаться. Кружки целы, нервы тоже!) Спасибо Марии!
  13. Юльча New Member

Добрый день читатели форума. Благодаря ваши отзывам я решила обратиться к гадалке Марии чтобы вернуть парня. Он ушел от меня, до этого мы с ним жили вместе около трех лет. Планировали в будущем пожениться, даже в другую страну переехать. Он у меня был игроманом. В детстве тоже постоянно играл,за ним особо не следили и не воспитывали как положено, вот видимо и вырос таким... Если он не играет то у нас все нормально, как только он начинает играть, это все...пропал. Становится неадекватным человеком, которого все бесит и он не может спокойно себя вести, ему лишь за скорее за комп. Мы поругались с ним последний раз очень сильно и я сказала чтоб он уходил. Не долго думая, он собрался и переехал от меня. Я терпела где то неделю, но поняла что ничего не могу без него. Очень скучаю и люблю. Но подумала что если я его попрошу вернуться то он может и вернется но все старое тоже останется. Все эти ссоры из за игр опять начнутся по новой и ничего не поменяется. Поэтому я стала искать что можно сделать в этой ситуации и наткнулась на письмо одной девушки которая писала как ей помог какой то маг избавить своего мужа от этой "игральной" зависимости.Я решила что почему бы и мне не попробовать добиться того чего я хочу вот таким способом...Нашла гадалку Марию, написала ей на почту maria.koldunya@yandex.ru свою проблему и попросила ответить смодет ли она мне помочь или нет и стоит ли вообще мне его возвращать. Мария ответила мне на след. день что сначала нужно провести диагностику и это будет стоить 1000 рублей. Я перевела ей деньги и через часа три получила ответ. Она сказала что попробовать стоит, этот человек мне подходит и если я сейчас заброшу все это, то в будущем ничего хорошего ни для меня ни для него не будет (кратко). Предложила мне способ как все можно исправить, мне все понравилось и я согласилась. Мария начала работу, мы с ней постоянно списывались, обсуждали дальнейшие действия. На всю работу у меня ушло около 8 тысяч. Я считаю это не много для такого случая. По итогу все получилось как и задумывалось. Я помирилась с ним, он снова переехал и на удивление больше не заикается об играх. Говорит понял что они только портят все. И наши с ним отношения и психику и настроение и вообще все. Так что обращайтесь к Марии, не пожалеете,результат будет!

Поделиться этой страницей